Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Выгодная ипотека на пять лет от 4,7% от Сбербанка при покупке квартиры в ЖК «Яблоневые сады»

ЖК Яблоневые сады

С 01.10.2022 по 31.12.2022 г. только в ДСК Вы можете приобрести квартиру в новом жилом комплексе «Яблоневые сады» по ставке 4,7% от Сбербанка*.

ЖК расположен в границах улиц Загоровского, Ломоносова и Московского проспекта. Чистый воздух, рядом лес и спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпик». Безопасная территория с видеонаблюдением, современные дворы с большим количеством парковок, в шаговой доступности — муниципальные детские сады и школы. И это все - северный район Воронежа, но только новый и более комфортный.

Здесь хочется дышать

Здесь всегда с утра можно устроить легкую пробежку, а вечером прогуляться с семьей и вдохнуть чистый воздух, который сложно найти в центре города. Акцент в живом квартале будет сделан на масштабное озеленение территории. Каждый сможет почувствовать, что отдыхает на природе, сохраняя комфорт городской жизни. А центральный пешеходный парк-променад – это еще и возможность семейных романтических встреч.

Во дворах будут созданы все условия для детских игр, занятий спортом и отдыха: яркие качели и карусели, современные work-out зоны, зоны релакса.

Здесь хочется жить

Яблоневые сады – это жилой квартал разноуровневой застройки. Высота домов от 12 до 22 этажей, расположенные на 52 га земли. Все дома выдержаны в единой концепции и построены согласно серии ПС.

Ставка от 4,7% годовых доступна на первые пять лет кредитования в рамках программы ПАО Сбербанк «Господдержка 2020», с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у застройщика – партнера Банка: ООО СЗ «Монтажник» при первоначальном взносе от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, сроке кредита от 12 до 360 месяцев, при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации», а также при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. С шестого года кредитования ставка составит от 6,7% годовых с учетом страхования жизни и здоровья заемщика.
При отказе заемщика от страхования жизни или здоровья заемщика на второй и/или последующий год срока действия кредита процентная ставка по кредиту увеличивается на 1% годовых. При отказе заемщика от услуги «Сервис электронной регистрации» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых.
Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 12 000 000 руб - при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000 руб при покупке жилья в других регионах. Валюта – рубли РФ.
Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде.

Все новости Яблоневые сады →
Последние новости:
Ласточкино 29.11.2023 ЖК Ласточкино

Черёмушки 29.11.2023 ЖК Черёмушки

Крымский квартал 29.11.2023 ЖК Крымский квартал

Лазурный 29.11.2023 ЖК Лазурный

Ленинградский квартал 29.11.2023 ЖК Ленинградский квартал

Яблоневые сады 29.11.2023 ЖК Яблоневые сады

ГК Развитие Акция завершена 15.06.2023 ГК Развитие

ВЫБОР Акция завершена 17.05.2023 ВЫБОР

Воронежская Девелоперская Компания (ВДК) Акция завершена 17.05.2023 Воронежская Девелоперская Компания (ВДК)

ГК Развитие Акция завершена 17.05.2023 ГК Развитие

Все новости→