Недвижимость от застройщиков

«Привет, дом!»: ГК «А101», Hoff и М.Видео оснастят квартиры индивидуальной меблировкой и техникой

ГК «А101» запускает новый формат квартир в проектах Группы в Москве и Ленинградской области «Привет, дом!». Это полностью готовое к проживанию жилье, с отделкой, меблировкой и бытовой техникой. Однако вместо фиксированного набора мебели покупатели получат сертификаты сети гипермаркетов Hoff и М.Видео на сумму до 2 млн рублей в Москве и до 1,6 млн рублей в Ленобласти.

Таким образом, клиенты ГК «А101» смогут не только сэкономить средства и время на переезд, но и обустроить свою квартиру под свой вкус и потребности. При этом покупателям квартир доступны товары всего ассортимента торговых сетей без ограничений. В частности, можно выбрать не только бытовую технику, но и телевизоры, компьютеры, смартфоны, устройства для «умной квартиры», акустические системы и т.п.

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Руководитель направления разработки продукта ГК «А101» Павел Брызгалов: «Представленные на рынке сегодня решения по меблировке и функционалу «умной квартиры» в значительной степени стандартизированы. При этом ключевое требование клиентов и к отделке, и к меблировке полностью готовых к проживанию квартир заключается как раз в максимально возможной индивидуальности. В случае с техникой важную роль играют желаемые технические характеристики и даже лояльность клиентов к конкретным производителям, поэтому стандартизированные решения в этой области малоэффективны. Сертификат дает практически полную свободу в выборе обстановки».

Сертификаты будут передаваться покупателям квартир после подписания акта приема-передачи. При этом на стадии подписания договора долевого участия покупатель может выбрать, сертификаты какой торговой сети ему нужны - одной или двух сразу - в пределах единого установленного лимита.

Предельный номинал будет зависеть от площади квартиры. В Москве для покупателей студий он составит 600 тыс. рублей, однокомнатных квартир - 1 млн рублей, двухкомнатных и трехкомнатных – 1,4 и 1,6 млн рублей соответственно. Единый лимит для покупателей четырехкомнатных квартир составит 2 млн рублей.

В Ленинградской области единый предельный номинал сертификатов для покупателей студий он составит 600 тыс. рублей, однокомнатных квартир - 800 тыс. рублей, двухкомнатных - 1 млн, трехкомнатных – 1,3 млн рублей, четырехкомнатных - 1,6 млн рублей.

Руководитель направления разработки продукта ГК «А101» Павел Брызгалов: «Поскольку сейчас большинство квартир покупается для собственного проживания, скорость переезда является значительным фактором выбора проекта. Поэтому доля квартир с отделкой в структуре продаж ГК «А101» сегодня приближается к 50%. Меблировка и оснащение техникой - это сразу второй и третий этап развития нашей продуктовой линейки. Благодаря им время переезда в новую квартиру фактически сокращается до двух недель - времени заказа, сборки мебели и установки техники».

Сертификат можно реализовать в любом гипермаркете Hoff и М.Видео, при этом клиенту необязательно тратить весь номинал за один раз.

Руководитель направления Корпоративных продажи Hoff Юлия Сошина: «Мы понимаем, что обустройство новой квартиры - это поэтапный процесс, и часто хорошие идеи приходят в процессе меблировки. Поэтому предлагаем покупателям многократно применять сертификат при оплате, на протяжении всего периода приобретения мебели и товаров для дома. Разрабатывая номинал сертификатов совместно со специалистами ГК «А101», мы исходили из функционального использования в зависимости от площади квартиры и количества комнат, чтобы каждый новосёл чувствовал себя комфортно».

Директор по розничным продажам Группы М.Видео-Эльдорадо Давид Мелик-Касумов: «Технику можно назвать неотъемлемой частью нашего быта. Она позволяет упростить рутинные задачи, а само домашнее пространство сделать уютнее, «умнее» и более стильным. И важно, чтобы уже при заселении в новую квартиру техника соответствовала ожиданиям, дополняла органично интерьер и была надёжным помощником. Поэтому сертификат на покупки в М.Видео станет для новосёлов удобным и практичным решением. Мы поможем подобрать все необходимое с учётом индивидуальных пожеланий, предпочтений и особенностей дизайна, а также в нужном режиме доставим, поднимем и подключим».

Все новости Группа компаний А101 →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→