Недвижимость от застройщиков

Жилой комплекс «Серебряный фонтан» готов к роскошной жизни!

Группа «Эталон» завершила строительство последнего жилого корпуса в ЖК «Серебряный фонтан» и уже ввела объект в эксплуатацию.

На эффектный дом бизнес-класса можно посмотреть в Алексеевском районе. А если точнее, то в 500 метрах от станции метро «Алексеевская».
Пройти мимо точно не получится, потому что дизайн фасадов комплекса приковывает взгляд ещё издалека и заметно выделяется на фоне сложившейся застройки. При этом вполне интеллигентно дополняет стиль исторических зданий.

Натуральный камень, красный и серый клинкерный кирпич и рельефные элементы из светлого стеклофибробетона здорово сочетаются между собой.
Удивительным образом современные корпуса и старинные постройки стильно и гармонично смотрятся вместе.

На первом этаже ЖК, кроме по-голливудски роскошных входных групп, находятся коммерческие помещения. Кстати, уже открыты и работают несколько кафе, салон красоты, пункт выдачи заказов, а также свой собственный детский сад «Согласие».

Для удобства жителей прямо в доме есть подземный паркинг на 241 машино-место, в который можно спуститься на лифте с жилых этажей. Дополнительно предусмотрены парковочные места для мото- и вело-транспорта.

Но самый завораживающий элемент всего проекта — сохранённый и бережно реконструированный архитектурный ансамбль бывшей Алексеевской водоподъемной станции с вековой липовой аллеей из 150 деревьев. А в центре композиции — восстановленный чугунный фонтан Уоллеса. Вся эта красота находится прямо на территории ЖК «Серебряный фонтан» и радует глаз как жителей, так и просто прохожих.

Локация с обилием зелёных зон сохранила атмосферу «той самой» старой Москвы. Здесь развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность и вообще всё, что нужно для максимально комфортной жизни.

И до 31 января можно успеть приобрести квартиру мечты со скидкой до 20%!


ЖК Серебряный Фонтан

Все новости Серебряный Фонтан →
Последние новости:
Событие 27.03.2024 ЖК Событие

Селигер Сити 26.03.2024 ЖК Селигер Сити

Cityzen 26.03.2024 ЖК Cityzen

Событие 25.03.2024 ЖК Событие

Level Group 20.03.2024 Level Group

Метрополия 15.03.2024 ЖК Метрополия

Mod 15.03.2024 ЖК Mod

City Bay 15.03.2024 ЖК City Bay

Павелецкая Сити 15.03.2024 ЖК Павелецкая Сити

JOIS 15.03.2024 ЖК JOIS

Все новости→
Квартиры в новостройках Северо-Восточного округа Москвы