Недвижимость от застройщиков

Старт продаж нового объекта LUNA

24 мая 2023 года VIRA объявила о старте продаж квартир в новом проекте LUNA.

LUNA — это 23-этажный дом класса «комфорт-плюс» с витражным остеклением и стилобатной частью, реализованный в стиле современного функционализма с элементами неоклассической архитектуры. Здесь гармонично расположены 233 квартиры площадью от 34, 9 до 96,7 м2, а также двухэтажный отапливаемый паркинг на 116 мест, включая места с зарядками для электромобилей.

LUNA возводится на ул. Ляпидевского, в Заельцовском районе города, буквально в километре от главной улицы города — Красного проспекта. До ПКиО Сосновый бор от LUNA менее километра, а до Дендрологического парка, лучшего в России зоопарка, и центра города можно добраться менее, чем за 20 минут на общественном транспорте или автомобиле.

LUNA — особенный дом, здесь уютная и комфортная атмосфера, воплощенная архитекторами через символизм небесных тел и космическую романтику, привлекает людей особенных — истинных мечтателей, как больших, так и маленьких.

Площадь квартир LUNA просчитывалась с учетом комфортного размера будущего ипотечного платежа, а сами планировки выверены архитекторами до последнего квадратного сантиметра. В каждой квартире предусмотрены увеличенные панорамные окна высотой 218 см, которые не только позволят получать удовольствие от видов города и бескрайних зеленых массивов внизу, но и обеспечат оптимальную освещенность квартиры в любую погоду и время года.

Все квартиры в LUNA будут сдаваться с предчистовой отделкой white box, предусматривающей штукатурку стен и электроразводку, подоконники и откосы, а также обязательную стяжку пола. Те, кто не готов заниматься ремонтом могут заказать у VIRA отделку под ключ. Предусмотрены два вида такой отделки — «Теплые тона» и «Холодные тона».

На изящно озелененной стилобатной части LUNA разместятся детская плащадка и Воркаут зона, а также малые архитектурные формы — пьяцца (маленькая площадь) «Звездное небо», пергола, деревянный настил и комфортабельные скамейки. Главная функциональная идея благоустройства двора — отдых и созерцание. Вечерняя архитектурная подсветка дома и двора будут способствовать формированию по-особенному уютной и несколько мечтательной атмосферы.

LUNA начинаются со второго уровня, где расположен благоустроенный и закрытый внутренний двор. Благодаря этой особенности, на втором уровне в LUNA есть уникальные квартиры с собственными террасами. Для хранения габаритных сезонных вещей в доме предусмотрены 69 кладовых для жильцов площадью от 4 до 8 м2, в которые можно попасть как на лифте, так и с парковки или с улицы.

LUNA — настоящий дом XXI века, здесь сделано все для того, чтобы люди с ограниченными возможностями могли чувствовать себя комфортно — просторные входные группы, низкие поручни и кнопки в лифтах, пандусы, отсутствие бордюров на всей территории дома и даже специальный санузел на первом этаже для маломобильных групп населения.

LUNA не только дом для умных людей, это еще и умный дом. Здесь будет реализована полноценная система «умный дом» с доступом по Face ID, комплексной системой видеонаблюдения, а ворота в паркинг будут открываться дистанционно.

На старте продаж стоимость квадратного метра в LUNA от 123 тыс. рублей. При проекте аккредитованы крупнейшие российские банки — Сбербанк, ВТБ и Росбанк. Возможен трейд-ин, рассрочка от VIRA, ипотека траншами, а также дисконт процентной ставки от застройщика.

Вира Строй
Все новости Вира Строй →
Последние новости:
Расцветай на Зорге 30.01.2024 ЖК Расцветай на Зорге

Новые Матрешки 08.11.2023 ЖК Новые Матрешки

На Декабристов 11.10.2023 ЖК На Декабристов

Европейский Берег 11.10.2023 ЖК Европейский Берег

Авиатор 11.10.2023 ЖК Авиатор

Мылзавод 11.10.2023 ЖК Мылзавод

Пшеница 11.10.2023 ЖК Пшеница

На Никитина 11.10.2023 ЖК На Никитина

Gorizont 11.10.2023 ЖК Gorizont

LUNA 11.10.2023 ЖК LUNA

Все новости→