Недвижимость от застройщиков

Старт продаж нового жилого комплекса Gorizont


Старт продаж нового жилого комплекса комфорт-класса «Gorizont».

ЖК «Gorizont» – это новый проект ГК VIRA в череде проектов комфорт и бизнес уровня, на которые переориентировалась компания в своем стратегическом подходе.

Пятнадцатиэтажный дом будет располагаться в Дзержинском районе на улице Коминтерна. Дом будет состоять из 9 секций.

Здесь в шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиника, спортивные объекты и магазины. До станции метро «Золотая нива» 12 минут на транспорте.

Архитектура комплекса станет приятным украшением района. Она минималистична, выдержана в стиле модерн, что добавляет современный облик всей местности вокруг дома. Простая геометрия и строгие линии фасада подчеркиваются контурной подсветкой в темное время суток.
Внутренний двор — сердце жилого комплекса. Приватная территория зонирована: детские и спортивные площадки, места отдыха, озеленение и прогулочные аллеи. В вечернее время особый уют и атмосферу создает продуманная архитектурная подсветка двора.

Мы позаботились обо всех важных элементах современного комфортного дома и предусмотрели подземный паркинг, кладовые, и систему «умного дома».

Будущие жители могут выбрать тип отделки квартир: white box, при таком типе отделки квартира полностью подготовлена для финальных ремонтных работ, или отделку “под ключ”.
Сейчас доступно два варианта отделки «под ключ»:
Более холодный - «rassvet» и вариант в более теплых оттенках «zakat». Важно, что отделка под ключ входит в стоимость квартиры и с точки зрения качества в полной мере соответствует заявленному уровню комплекса.

Вторую секцию мы назвали «тихой», потому что все квартиры в ней будут сдаваться «под ключ», что сведет к минимуму шумные строительные работы в этой секции.

Вира Строй
Все новости Вира Строй →
Последние новости:
Расцветай на Зорге 30.01.2024 ЖК Расцветай на Зорге

Новые Матрешки 08.11.2023 ЖК Новые Матрешки

На Декабристов 11.10.2023 ЖК На Декабристов

Европейский Берег 11.10.2023 ЖК Европейский Берег

Авиатор 11.10.2023 ЖК Авиатор

Мылзавод 11.10.2023 ЖК Мылзавод

Пшеница 11.10.2023 ЖК Пшеница

На Никитина 11.10.2023 ЖК На Никитина

Gorizont 11.10.2023 ЖК Gorizont

LUNA 11.10.2023 ЖК LUNA

Все новости→