Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
23.4 /14.5 /2.5
цена
4 426 510
цена за м2
189 167
фото
11
комнат
2
площадь
50.8 /26.1 /11
цена
6 860 310
цена за м2
135 045
фото
11
комнат
1
площадь
32.7 /10.3 /9.3
цена
4 803 660
цена за м2
146 901
фото
11
комнат
2
площадь
51 /26 /11.3
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 192 100
цена за м2
185 000
фото
4
комнат
2
площадь
55.14 /29.27 /11.2
цена
12 167 900
цена за м2
220 673
фото
19
комнат
площадь
22.3 /12 /2.2
цена
4 218 390
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
47.2 /17.7 /5
цена
9 015 670
цена за м2
191 010
фото
11
комнат
площадь
49.6 /19.8 /5
цена
9 774 560
цена за м2
197 068
фото
11
комнат
площадь
46.2 /17.7 /5
цена
8 948 110
цена за м2
193 682
фото
11
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
2
площадь
51.2 /26.1 /11
цена
6 861 550
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
2
площадь
50.7 /26 /11.3
цена
7 250 000
цена за м2
142 998
фото
13
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 917 220
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
площадь
20.14 /9.35 /5.1
цена
5 982 460
цена за м2
297 044
фото
19
комнат
площадь
21.9 /12 /2.1
цена
3 938 140
цена за м2
179 824
фото
11