Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
29.17 /13.47 /7.35
цена
7 510 910
цена за м2
257 487
фото
19
комнат
2
площадь
56.64 /21.5 /19.46
цена
13 624 900
цена за м2
240 553
фото
19
комнат
площадь
29.17 /13.47 /7.35
цена
7 733 610
цена за м2
265 122
фото
19
комнат
площадь
20.14 /9.35 /5.1
цена
6 397 150
цена за м2
317 634
фото
19
комнат
1
площадь
37.82 /11.1 /17.44
цена
8 477 550
цена за м2
224 155
фото
19
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 250 300
цена за м2
190 000
фото
4
комнат
2
площадь
51 /26 /11.3
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11
комнат
3
площадь
61.58 /49.26 /9.24
цена
10 530 200
цена за м2
171 000
фото
4
комнат
площадь
21.9 /12 /2.1
цена
4 142 730
цена за м2
189 166
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
23.3 /14.2 /2.5
цена
5 056 090
цена за м2
217 000
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 180 770
цена за м2
184 500
фото
4
комнат
площадь
22.3 /12 /2.2
цена
4 218 390
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
29.17 /13.47 /7.35
цена
7 388 580
цена за м2
253 294
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
8 855 430
цена за м2
223 340
фото
19
комнат
площадь
21.9 /12 /2.1
цена
4 142 730
цена за м2
189 166
фото
11