Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
3
площадь
91.45 /45.02 /20.6
цена
21 117 400
цена за м2
230 917
фото
19
комнат
2
площадь
62.37 /23.81 /21.88
цена
12 565 100
цена за м2
201 461
фото
19
комнат
2
площадь
56.64 /21.5 /19.46
цена
13 513 600
цена за м2
238 588
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
8 861 330
цена за м2
223 489
фото
19
комнат
2
площадь
72.12 /31.98 /22.33
цена
14 893 200
цена за м2
206 506
фото
19
комнат
2
площадь
55.14 /29.27 /11.2
цена
12 346 000
цена за м2
223 903
фото
19
комнат
3
площадь
68.83 /34.85 /17.22
цена
14 615 300
цена за м2
212 339
фото
19
комнат
1
площадь
39.57 /19.2 /11.28
цена
8 909 490
цена за м2
225 158
фото
19
комнат
1
площадь
43.88 /15.72 /16.89
цена
11 165 600
цена за м2
254 458
фото
19
комнат
2
площадь
70.08 /31.35 /21.35
цена
16 684 400
цена за м2
238 076
фото
19
комнат
2
площадь
56.96 /21.02 /21.28
цена
13 392 700
цена за м2
235 125
фото
19
комнат
2
площадь
56.96 /21.02 /21.28
цена
13 531 900
цена за м2
237 568
фото
19
комнат
1
площадь
36.08 /11 /17.24
цена
8 859 530
цена за м2
245 552
фото
19
комнат
2
площадь
60.45 /23.11 /21.16
цена
14 297 000
цена за м2
236 510
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
8 786 660
цена за м2
221 606
фото
19
комнат
1
площадь
43.88 /15.72 /16.89
цена
10 998 600
цена за м2
250 652
фото
19
комнат
2
площадь
60.12 /23.58 /22.35
цена
13 700 800
цена за м2
227 891
фото
19
комнат
2
площадь
60.12 /23.58 /22.35
цена
13 867 800
цена за м2
230 669
фото
19
комнат
3
площадь
68.83 /34.85 /17.22
цена
15 210 200
цена за м2
220 982
фото
19
комнат
1
площадь
39.57 /19.2 /11.28
цена
8 603 280
цена за м2
217 419
фото
19