Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
21.71 /17.37 /3.26
цена
4 776 200
цена за м2
220 000
фото
4
комнат
2
площадь
50.8 /26.1 /11
цена
6 860 310
цена за м2
135 045
фото
11
комнат
площадь
23.76 /11 /6
цена
6 212 240
цена за м2
261 458
фото
19
комнат
площадь
23.76 /11 /6
цена
6 184 400
цена за м2
260 286
фото
19
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 917 220
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
1
площадь
35.9 /11.7 /10.8
цена
5 273 730
цена за м2
146 901
фото
11
комнат
2
площадь
51 /26 /11.3
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11
комнат
площадь
20.14 /9.35 /5.1
цена
6 371 730
цена за м2
316 372
фото
19
комнат
площадь
21.9 /12 /2.1
цена
3 938 140
цена за м2
179 824
фото
11
комнат
площадь
23 /14.2 /2.5
цена
4 991 000
цена за м2
217 000
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 192 100
цена за м2
185 000
фото
4
комнат
2
площадь
50.8 /26.1 /11
цена
6 521 460
цена за м2
128 375
фото
11
комнат
площадь
21.71 /17.37 /3.26
цена
4 776 200
цена за м2
220 000
фото
4
комнат
2
площадь
50.8 /26.1 /11
цена
6 860 310
цена за м2
135 045
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4
комнат
площадь
23.3 /14.2 /2.5
цена
5 056 090
цена за м2
217 000
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 917 220
цена за м2
217 000
фото
4