Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
21.71 /17.37 /3.26
цена
5 514 340
цена за м2
254 000
фото
4
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 250 300
цена за м2
190 000
фото
4
комнат
площадь
22.3 /12 /2.2
цена
4 218 390
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 169 440
цена за м2
184 000
фото
4
комнат
2
площадь
65.5 /34.3 /5
цена
11 774 400
цена за м2
179 762
фото
11
комнат
2
площадь
52.6 /25.9 /10.3
цена
7 049 170
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
2
площадь
60.1 /31.4 /13.4
цена
8 890 650
цена за м2
147 931
фото
19
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
2
площадь
56.4 /29.6 /11.2
цена
9 651 540
цена за м2
171 127
фото
11
комнат
2
площадь
54.4 /27.6 /12.6
цена
7 066 040
цена за м2
129 890
фото
11
комнат
площадь
48.7 /22.9 /2.5
цена
10 676 900
цена за м2
219 238
фото
11
комнат
2
площадь
52.6 /25.9 /10.3
цена
7 049 170
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
1
площадь
35.3 /11.5 /10.4
цена
5 185 590
цена за м2
146 901
фото
11
комнат
2
площадь
65.5 /34.3 /5
цена
11 774 400
цена за м2
179 762
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
площадь
21.9 /12 /2.1
цена
3 938 140
цена за м2
179 824
фото
11
комнат
площадь
28 /19 /2.5
цена
4 445 180
цена за м2
158 756
фото
11
комнат
2
площадь
55.3 /27.9 /12.2
цена
9 463 340
цена за м2
171 127
фото
11