Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 943 770
цена за м2
221 000
фото
4
комнат
2
площадь
60.6 /31.5 /14.6
цена
8 683 590
цена за м2
143 294
фото
19
комнат
площадь
27 /17.1 /2.5
цена
4 286 430
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
26.3 /16.1 /2.5
цена
4 175 320
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 282 740
цена за м2
189 000
фото
4
комнат
площадь
28.1 /19.1 /2.5
цена
4 461 000
цена за м2
158 754
фото
11
комнат
2
площадь
58.7 /30.9 /13.1
цена
10 105 600
цена за м2
172 157
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 362 150
цена за м2
195 000
фото
4
комнат
площадь
23.7 /14.5 /2.5
цена
4 458 810
цена за м2
188 135
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
2
площадь
54.2 /27.6 /11
цена
7 263 580
цена за м2
134 014
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 192 100
цена за м2
185 000
фото
4
комнат
площадь
26.7 /17.1 /2.5
цена
4 266 320
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 943 770
цена за м2
221 000
фото
4
комнат
площадь
50.6 /19.8 /5
цена
9 842 120
цена за м2
194 508
фото
11
комнат
площадь
71.4 /40.3 /2.5
цена
14 701 300
цена за м2
205 901
фото
11
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
2
площадь
51 /26 /11.3
цена
6 497 160
цена за м2
127 395
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4