Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
28 /19 /2.5
цена
4 445 180
цена за м2
158 756
фото
11
комнат
2
площадь
54.7 /27.6 /11
цена
7 979 110
цена за м2
145 870
фото
11
комнат
площадь
22.65 /18.12 /3.4
цена
4 190 250
цена за м2
185 000
фото
4
комнат
2
площадь
58.8 /30.9 /13.1
цена
7 698 190
цена за м2
130 922
фото
11
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
19
комнат
2
площадь
54.5 /27.6 /11
цена
7 247 660
цена за м2
132 985
фото
11
комнат
2
площадь
56.7 /32.6 /10.1
цена
7 423 280
цена за м2
130 922
фото
11
комнат
2
площадь
54.5 /27.9 /12.4
цена
7 837 510
цена за м2
143 808
фото
11
комнат
2
площадь
54.2 /27.6 /11
цена
7 263 580
цена за м2
134 014
фото
11
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
3
площадь
61.58 /49.26 /9.24
цена
11 053 600
цена за м2
179 500
фото
4
комнат
площадь
22.65 /18.12 /3.4
цена
5 662 500
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
1
площадь
39.1 /14.5 /11.3
цена
5 501 950
цена за м2
140 715
фото
11
комнат
1
площадь
33.2 /12.5 /8.8
цена
4 774 410
цена за м2
143 808
фото
11
комнат
площадь
23.4 /14.5 /2.5
цена
4 402 400
цена за м2
188 137
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 985 200
цена за м2
220 000
фото
4
комнат
2
площадь
59.2 /30.9 /13.1
цена
7 689 520
цена за м2
129 891
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 441 360
цена за м2
196 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4