Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 462 820
цена за м2
199 500
фото
4
комнат
1
площадь
37.6 /13.3 /10.6
цена
5 290 880
цена за м2
140 715
фото
11
комнат
1
площадь
42.6 /19.2 /10.1
цена
7 773 090
цена за м2
182 467
фото
11
комнат
1
площадь
32.7 /10.3 /9.3
цена
4 803 660
цена за м2
146 901
фото
11
комнат
2
площадь
56 /29.6 /11.2
цена
9 640 780
цена за м2
172 157
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 362 150
цена за м2
195 000
фото
4
комнат
3
площадь
61.58 /49.26 /9.24
цена
11 022 800
цена за м2
179 000
фото
4
комнат
3
площадь
61.58 /49.26 /9.24
цена
10 992 000
цена за м2
178 500
фото
4
комнат
1
площадь
37.2 /13.3 /10.2
цена
5 234 660
цена за м2
140 717
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 985 200
цена за м2
220 000
фото
4
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 509 340
цена за м2
199 000
фото
4
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 939 880
цена за м2
218 000
фото
4
комнат
2
площадь
54.3 /27.6 /11
цена
7 277 010
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
площадь
28.1 /19.1 /2.5
цена
4 461 000
цена за м2
158 754
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
2
площадь
51.4 /26.1 /11
цена
6 888 320
цена за м2
134 014
фото
11
комнат
2
площадь
57.7 /32.6 /9.3
цена
7 197 350
цена за м2
124 737
фото
11