Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 282 740
цена за м2
189 000
фото
4
комнат
площадь
23.4 /14.5 /2.5
цена
4 402 400
цена за м2
188 137
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 985 200
цена за м2
220 000
фото
4
комнат
2
площадь
60.4 /31.3 /14.5
цена
10 367 200
цена за м2
171 642
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 180 770
цена за м2
184 500
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 509 340
цена за м2
199 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 509 340
цена за м2
199 000
фото
4
комнат
площадь
22.65 /18.12 /3.4
цена
4 280 850
цена за м2
189 000
фото
4
комнат
2
площадь
58.8 /30.9 /13.1
цена
7 698 190
цена за м2
130 922
фото
11
комнат
площадь
26.7 /17.1 /2.5
цена
4 266 320
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
площадь
27 /17.1 /2.5
цена
4 286 430
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 462 820
цена за м2
199 500
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 362 150
цена за м2
195 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 509 340
цена за м2
199 000
фото
4
комнат
1
площадь
37.1 /14 /10.5
цена
6 367 940
цена за м2
171 643
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 943 770
цена за м2
221 000
фото
4
комнат
площадь
27 /17.1 /2.5
цена
4 286 430
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
27 /17.1 /2.5
цена
4 286 430
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
21.9 /12 /2.1
цена
4 142 730
цена за м2
189 166
фото
11