Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 461 460
цена за м2
171 793
фото
10
комнат
1
площадь
32.69 /11.77 /11.17
цена
5 824 170
цена за м2
178 164
фото
10
комнат
1
площадь
38.97 /12.19 /14.01
цена
6 293 270
цена за м2
161 490
фото
10
комнат
1
площадь
41.06 /13.95 /18.9
цена
6 345 860
цена за м2
154 551
фото
10
комнат
1
площадь
41.6 /13.95 /18.9
цена
6 451 940
цена за м2
155 095
фото
10
комнат
1
площадь
32.81 /11.74 /11.07
цена
5 727 260
цена за м2
174 558
фото
10
комнат
1
площадь
32.62 /11.77 /10.81
цена
5 588 730
цена за м2
171 328
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 320 760
цена за м2
166 375
фото
10
комнат
1
площадь
25.95 /11.34
цена
4 659 870
цена за м2
179 571
фото
10
комнат
1
площадь
24.06 /10.82
цена
3 992 360
цена за м2
165 933
фото
10
комнат
1
площадь
39.92 /11.61 /14.24
цена
9 916 280
цена за м2
248 404
фото
10
комнат
2
площадь
59.36 /26.9 /14.9
цена
10 322 500
цена за м2
173 897
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /12.18 /14.24
цена
7 122 810
цена за м2
174 408
фото
10
комнат
1
площадь
26.02 /11.34
цена
4 255 620
цена за м2
163 552
фото
10
комнат
2
площадь
58.24 /26.66 /14.99
цена
9 264 670
цена за м2
159 077
фото
10
комнат
1
площадь
39.94 /11.14 /14.22
цена
6 497 830
цена за м2
162 690
фото
10
комнат
2
площадь
58.31 /26.81 /14.9
цена
9 379 240
цена за м2
160 851
фото
10
комнат
1
площадь
40.37 /13.73 /14.79
цена
6 239 220
цена за м2
154 551
фото
10
комнат
1
площадь
43.1 /16.15 /14
цена
7 048 010
цена за м2
163 527
фото
10
комнат
1
площадь
32.71 /11.77 /11.17
цена
5 516 500
цена за м2
168 649
фото
10