Продажа квартир Северный округ - район Западное Дегунино

Результаты поиска: 120 объявлений
комнат
2
площадь
68.2 /29.4 /18.4
цена
18 279 600
цена за м2
268 029
фото
7
комнат
площадь
28.2 /24.5
цена
7 122 360
цена за м2
252 566
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
11 313 100
цена за м2
380 912
фото
7
комнат
3
площадь
103.2 /73 /6.3
цена
26 267 700
цена за м2
254 532
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 818 680
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
8 247 440
цена за м2
349 468
фото
7
комнат
площадь
28.2 /24.5
цена
7 122 360
цена за м2
252 566
фото
7
комнат
3
площадь
68.2 /45.2 /2.6
цена
17 239 800
цена за м2
252 783
фото
7
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 630 700
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
2
площадь
61.6 /36.6 /9.1
цена
16 547 100
цена за м2
268 622
фото
7
комнат
1
площадь
35.2 /27.5 /3.6
цена
12 283 200
цена за м2
348 955
фото
7
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 630 700
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
площадь
24.9 /21.2
цена
6 545 560
цена за м2
262 874
фото
7
комнат
1
площадь
32.7 /24.3 /4.6
цена
11 832 200
цена за м2
361 841
фото
7
комнат
2
площадь
44.1 /34.9 /2
цена
15 366 200
цена за м2
348 440
фото
7
комнат
площадь
31 /27.3
цена
7 510 000
цена за м2
242 258
фото
7
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
5 338 430
цена за м2
226 205
фото
7
комнат
площадь
30.2 /26.4
цена
7 627 490
цена за м2
252 566
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 920 450
цена за м2
301 533
фото
7
комнат
1
площадь
33 /23.1 /4.2
цена
11 583 500
цена за м2
351 015
фото
7