Продажа квартир Северный округ - район Западное Дегунино

Результаты поиска: 120 объявлений
комнат
2
площадь
43.5 /30.7 /2.6
цена
14 843 100
цена за м2
341 221
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 843 460
цена за м2
331 430
фото
7
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 630 700
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
площадь
24.9 /21.2
цена
6 545 560
цена за м2
262 874
фото
7
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 630 700
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
11 548 400
цена за м2
351 015
фото
7
комнат
2
площадь
38.7 /29.4 /2.3
цена
13 444 700
цена за м2
347 408
фото
7
комнат
1
площадь
32.7 /24.3 /4.6
цена
11 731 100
цена за м2
358 749
фото
7
комнат
2
площадь
61.6 /36.6 /9.1
цена
16 483 600
цена за м2
267 591
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 818 680
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 535 700
цена за м2
375 756
фото
7
комнат
1
площадь
32.7 /24.3 /4.6
цена
11 731 100
цена за м2
358 749
фото
7
комнат
4
площадь
86.1 /49.5 /4.4
цена
21 914 200
цена за м2
254 520
фото
7
комнат
площадь
24.9 /21.2
цена
6 545 560
цена за м2
262 874
фото
7
комнат
площадь
31 /27.3
цена
7 510 000
цена за м2
242 258
фото
7
комнат
3
площадь
103.2 /73 /6.3
цена
26 374 100
цена за м2
255 563
фото
7
комнат
1
площадь
32.7 /24.3 /4.6
цена
11 697 300
цена за м2
357 716
фото
7
комнат
4
площадь
86.1 /49.5 /4.4
цена
23 414 200
цена за м2
271 942
фото
7
комнат
площадь
41.8 /38.1
цена
12 367 100
цена за м2
295 864
фото
7
комнат
площадь
24.9 /21.2
цена
6 545 560
цена за м2
262 874
фото
7