Продажа квартир Северный округ - район Западное Дегунино

Результаты поиска: 120 объявлений
комнат
1
площадь
35.2 /27.5 /3.6
цена
12 138 000
цена за м2
344 830
фото
7
комнат
1
площадь
33 /23.1 /4.2
цена
11 583 500
цена за м2
351 015
фото
7
комнат
3
площадь
99.4 /67.2 /4.5
цена
25 721 800
цена за м2
258 771
фото
7
комнат
2
площадь
48.4 /30.8 /6.7
цена
14 031 700
цена за м2
289 911
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 818 680
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 843 460
цена за м2
331 430
фото
7
комнат
2
площадь
38.5 /29.2 /2.4
цена
13 375 200
цена за м2
347 408
фото
7
комнат
1
площадь
35.2 /27.5 /3.6
цена
12 174 300
цена за м2
345 861
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 843 460
цена за м2
331 430
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 784 760
цена за м2
297 409
фото
7
комнат
3
площадь
52.2 /33.9 /4.8
цена
16 481 500
цена за м2
315 738
фото
7
комнат
2
площадь
38.1 /28.9 /2
цена
13 373 700
цена за м2
351 016
фото
7
комнат
3
площадь
99.4 /67.2 /4.5
цена
25 721 800
цена за м2
258 771
фото
6
комнат
4
площадь
86.1 /49.5 /4.4
цена
23 680 400
цена за м2
275 034
фото
6
комнат
2
площадь
48.4 /30.8 /6.7
цена
14 181 400
цена за м2
293 004
фото
6
комнат
2
площадь
61.6 /36.6 /9.1
цена
16 737 600
цена за м2
271 714
фото
6
комнат
3
площадь
103.2 /73 /6.3
цена
26 693 300
цена за м2
258 656
фото
6
комнат
2
площадь
48.4 /30.8 /6.7
цена
14 042 300
цена за м2
290 130
фото
6
комнат
4
площадь
73.1 /38.5 /7.6
цена
19 516 000
цена за м2
266 977
фото
6
комнат
2
площадь
49.8 /38.5 /2.8
цена
16 120 100
цена за м2
323 697
фото
6