Продажа квартир Северный округ - район Западное Дегунино

Результаты поиска: 120 объявлений
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 920 450
цена за м2
301 533
фото
7
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 535 700
цена за м2
375 756
фото
7
комнат
1
площадь
29.3 /23.6 /2.2
цена
11 100 300
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 751 600
цена за м2
328 337
фото
7
комнат
3
площадь
99.4 /67.2 /4.5
цена
25 721 800
цена за м2
258 771
фото
7
комнат
2
площадь
43.8 /30.8 /2.7
цена
14 810 100
цена за м2
338 130
фото
7
комнат
3
площадь
99.4 /67.2 /4.5
цена
25 311 900
цена за м2
254 647
фото
7
комнат
3
площадь
103.2 /73 /6.3
цена
26 374 100
цена за м2
255 563
фото
7
комнат
1
площадь
31.7 /26.9 /1.9
цена
11 503 000
цена за м2
362 871
фото
7
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 535 700
цена за м2
375 756
фото
7
комнат
2
площадь
42.2 /27.7 /5.8
цена
12 077 400
цена за м2
286 194
фото
7
комнат
2
площадь
44.2 /35 /2
цена
15 401 000
цена за м2
348 439
фото
7
комнат
1
площадь
26.4 /19.9 /2.7
цена
10 192 100
цена за м2
386 064
фото
7
комнат
1
площадь
29.9 /22.3 /3.2
цена
11 327 600
цена за м2
378 849
фото
7
комнат
2
площадь
44.2 /35 /2
цена
15 401 000
цена за м2
348 439
фото
7
комнат
2
площадь
43.8 /30.8 /2.7
цена
14 764 900
цена за м2
337 098
фото
7
комнат
2
площадь
41.3 /26.4 /2.2
цена
14 284 100
цена за м2
345 862
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 843 460
цена за м2
331 430
фото
7
комнат
3
площадь
99.4 /67.2 /4.5
цена
25 414 300
цена за м2
255 677
фото
7
комнат
1
площадь
35.2 /27.5 /3.6
цена
12 174 300
цена за м2
345 861
фото
7