Продажа квартир Северный округ - район Западное Дегунино

Результаты поиска: 120 объявлений
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 920 450
цена за м2
301 533
фото
7
комнат
площадь
29.8 /26.1
цена
7 526 480
цена за м2
252 566
фото
7
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 535 700
цена за м2
375 756
фото
7
комнат
1
площадь
27 /19.5 /3.6
цена
10 228 900
цена за м2
378 848
фото
7
комнат
площадь
41.6 /37.9
цена
12 307 900
цена за м2
295 863
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 988 300
цена за м2
303 596
фото
7
комнат
площадь
36.1 /32.4
цена
10 773 700
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
площадь
29.8 /26.1
цена
9 784 380
цена за м2
328 335
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 818 680
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 784 760
цена за м2
297 409
фото
7
комнат
1
площадь
35.2 /27.5 /3.6
цена
12 283 200
цена за м2
348 955
фото
7
комнат
2
площадь
44.6 /33.3 /2.8
цена
12 440 400
цена за м2
278 933
фото
7
комнат
2
площадь
48.4 /30.8 /6.7
цена
13 981 900
цена за м2
288 882
фото
7
комнат
площадь
30.2 /26.4
цена
7 627 490
цена за м2
252 566
фото
7
комнат
1
площадь
29.8 /20.4 /5.6
цена
8 327 010
цена за м2
279 430
фото
7
комнат
1
площадь
27 /19.5 /3.6
цена
10 228 900
цена за м2
378 848
фото
7
комнат
площадь
31 /27.3
цена
7 510 000
цена за м2
242 258
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 920 450
цена за м2
301 533
фото
7
комнат
площадь
29.8 /26.1
цена
9 784 380
цена за м2
328 335
фото
7
комнат
площадь
30.2 /26.4
цена
7 627 490
цена за м2
252 566
фото
7