Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
2
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
14 123 700
цена за м2
237 453
площадь
38.82 /14.51 /11.33
цена
9 293 530
цена за м2
239 401
площадь
39.74 /11.5 /15.07
цена
8 623 570
цена за м2
217 000
площадь
36.38 /10.63 /17.58
цена
9 000 140
цена за м2
247 393
фото
33
комнат
2
площадь
53.59 /25.1 /11.65
цена
11 761 000
цена за м2
219 463
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 928 730
цена за м2
229 001
площадь
51.56 /25.25 /11.01
цена
12 639 400
цена за м2
245 140
фото
3
комнат
площадь
24.32 /18.12
цена
6 100 100
цена за м2
250 826
фото
33
комнат
2
площадь
74.02 /27.37 /23
цена
18 145 200
цена за м2
245 139
площадь
39.98 /12.54 /14.8
цена
9 659 590
цена за м2
241 611
площадь
161.43 /56.36 /49.66
цена
56 558 600
цена за м2
350 360
фото
9
комнат
2
площадь
69.27 /27.37 /19.94
цена
16 278 400
цена за м2
234 999
площадь
74.5 /27.26 /23
цена
17 145 400
цена за м2
230 140
площадь
53.51 /25.28 /11.92
цена
11 779 700
цена за м2
220 140
площадь
31.94 /12.97 /10.71
цена
8 304 190
цена за м2
259 993
площадь
78.97 /37.42 /13.74
цена
18 366 100
цена за м2
232 571
площадь
55.99 /26.31 /12.91
цена
12 597 700
цена за м2
224 999
площадь
63.54 /27.16 /17.93
цена
15 258 500
цена за м2
240 140
площадь
37.98 /11.36 /10.84
цена
8 545 480
цена за м2
224 999
площадь
58.23 /26.22 /17.04
цена
20 650 000
цена за м2
354 628
фото
19