Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
39.59 /11.52 /15.41
цена
9 794 620
цена за м2
247 401
площадь
53.02 /22.04 /17.4
цена
15 250 200
цена за м2
287 631
фото
33
комнат
площадь
24.64 /18.33
цена
6 000 040
цена за м2
243 508
фото
33
комнат
1
площадь
38.54 /11.36 /10.84
цена
8 517 320
цена за м2
220 999
фото
3
комнат
площадь
24.19 /18.02
цена
5 950 090
цена за м2
245 973
фото
33
комнат
3
площадь
132.23 /46.32 /52.91
цена
50 477 700
цена за м2
381 742
фото
9
комнат
2
площадь
58.8 /25.56 /16
цена
12 642 000
цена за м2
215 000
площадь
31.94 /12.97 /10.71
цена
8 304 190
цена за м2
259 993
площадь
31.94 /12.97 /10.71
цена
8 304 190
цена за м2
259 993
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 000 100
цена за м2
366 527
фото
17
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 710 540
цена за м2
257 000
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 355 400
цена за м2
251 139
площадь
70.3 /27.26 /19.94
цена
16 520 500
цена за м2
235 000
площадь
64.46 /32.83 /16.33
цена
13 858 900
цена за м2
215 000
фото
3
комнат
площадь
24.88 /18.06
цена
9 700 210
цена за м2
389 880
фото
20
комнат
2
площадь
50.99 /22.49 /16.08
цена
20 000 400
цена за м2
392 242
фото
17
комнат
3
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
18 652 900
цена за м2
223 710
площадь
70.85 /27.26 /19.94
цена
17 368 100
цена за м2
245 139
площадь
83.02 /32.04 /24.69
цена
33 273 300
цена за м2
400 787
фото
9
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
5 969 160
цена за м2
276 094
фото
3