Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
2
площадь
58.23 /26.22 /17.04
цена
20 650 000
цена за м2
354 628
фото
19
комнат
1
площадь
38 /14.21 /10.72
цена
8 945 220
цена за м2
235 401
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 350 070
цена за м2
261 103
фото
33
комнат
2
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 481 400
цена за м2
225 251
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 283 670
цена за м2
253 401
площадь
35.47 /14.05 /14.59
цена
8 850 080
цена за м2
249 509
фото
33
комнат
3
площадь
135.78 /48.16 /43.46
цена
49 335 000
цена за м2
363 345
фото
9
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
12 950 200
цена за м2
355 970
фото
17
комнат
1
площадь
32.68 /10.04 /14.91
цена
11 600 100
цена за м2
354 960
фото
17
комнат
2
площадь
54.66 /24.64 /14.14
цена
12 421 500
цена за м2
227 250
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
9 050 960
цена за м2
256 401
площадь
94.46 /29.54 /36.32
цена
33 299 400
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
1
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 286 580
цена за м2
247 139
площадь
58.38 /25.37 /15.84
цена
12 812 200
цена за м2
219 462
площадь
64.31 /32.77 /16.27
цена
14 083 900
цена за м2
219 000
фото
3
комнат
площадь
25.11 /18.29
цена
8 950 180
цена за м2
356 439
фото
19
комнат
1
площадь
40.48 /13.46 /12.15
цена
8 784 150
цена за м2
217 000
площадь
50.6 /23.68 /11.51
цена
12 149 700
цена за м2
240 113
площадь
38.82 /14.51 /11.33
цена
9 138 250
цена за м2
235 401
площадь
39.98 /12.54 /14.8
цена
9 498 080
цена за м2
237 571
фото
3