Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
37.1 /11.77 /13.82
цена
9 643 130
цена за м2
259 923
фото
3
комнат
площадь
24.27 /18.07
цена
6 500 150
цена за м2
267 827
фото
33
комнат
2
площадь
64.31 /32.77 /16.27
цена
14 019 600
цена за м2
218 000
площадь
58.38 /25.37 /15.84
цена
12 668 500
цена за м2
217 001
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 283 670
цена за м2
253 401
фото
3
комнат
площадь
29.41 /22.48
цена
11 350 200
цена за м2
385 930
фото
20
комнат
площадь
21.55 /13.47
цена
6 106 560
цена за м2
283 367
фото
3
комнат
площадь
24.24 /18.07
цена
6 500 230
цена за м2
268 161
фото
33
комнат
1
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
12 650 300
цена за м2
369 352
фото
17
комнат
площадь
22.12 /13.81
цена
5 463 630
цена за м2
247 000
площадь
40.21 /13.31 /12.43
цена
9 047 230
цена за м2
225 000
площадь
39.59 /11.52 /15.41
цена
9 636 230
цена за м2
243 401
площадь
52.07 /25.25 /11.01
цена
12 243 700
цена за м2
235 139
площадь
59.64 /28.65 /14.84
цена
13 129 100
цена за м2
220 139
фото
3
комнат
площадь
24.62 /18.08
цена
6 500 180
цена за м2
264 020
фото
33
комнат
1
площадь
35.73 /14 /14.68
цена
8 550 240
цена за м2
239 301
фото
33
комнат
1
площадь
32.16 /10.09 /15.1
цена
8 150 230
цена за м2
253 428
фото
33
комнат
1
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
12 250 200
цена за м2
357 670
фото
17
комнат
площадь
24.83 /18.24
цена
6 100 120
цена за м2
245 675
фото
33
комнат
1
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 545 190
цена за м2
261 401
фото
3