Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
39.34 /11.36 /11.31
цена
8 222 050
цена за м2
209 000
площадь
34.03 /11.34 /15.15
цена
14 200 300
цена за м2
417 288
фото
20
комнат
3
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
17 003 200
цена за м2
219 001
площадь
60.77 /26.68 /15.8
цена
13 308 600
цена за м2
219 000
площадь
34.72 /16.93 /10
цена
12 150 100
цена за м2
349 945
фото
17
комнат
3
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
18 402 800
цена за м2
220 710
фото
3
комнат
площадь
24.63 /18.26
цена
5 800 180
цена за м2
235 492
фото
33
комнат
1
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 355 400
цена за м2
251 139
фото
3
комнат
площадь
24.32 /18.08
цена
6 500 100
цена за м2
267 274
фото
33
комнат
площадь
25.2 /18.11
цена
8 950 130
цена за м2
355 164
фото
19
комнат
3
площадь
135.78 /48.16 /43.62
цена
46 939 500
цена за м2
345 703
фото
9
комнат
2
площадь
74.5 /27.26 /23
цена
16 772 900
цена за м2
225 140
площадь
37.69 /14.66 /10.87
цена
9 663 750
цена за м2
256 401
площадь
37.1 /11.77 /13.82
цена
10 306 700
цена за м2
277 809
фото
3
комнат
площадь
24.73 /15.26
цена
6 906 570
цена за м2
279 279
фото
3
комнат
площадь
24.43 /18.27
цена
6 200 160
цена за м2
253 793
фото
33
комнат
1
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
8 842 200
цена за м2
221 000
площадь
52.13 /22.11 /14.14
цена
11 793 900
цена за м2
226 240
фото
3
комнат
площадь
24.31 /15.67
цена
6 339 550
цена за м2
260 780
площадь
59.12 /29.23 /12.3
цена
13 605 900
цена за м2
230 140
фото
3