Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
2
площадь
57.21 /30.21 /11.84
цена
13 858 400
цена за м2
242 237
площадь
39.02 /15.89 /11.86
цена
9 767 540
цена за м2
250 321
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 400 080
цена за м2
261 197
фото
33
комнат
площадь
20.81 /13.5
цена
6 055 400
цена за м2
290 985
фото
3
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
5 955 040
цена за м2
275 441
площадь
101.26 /36.12 /35.3
цена
22 288 600
цена за м2
220 113
фото
3
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 641 020
цена за м2
262 740
площадь
64.56 /23.39 /22.88
цена
14 161 200
цена за м2
219 349
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 616 780
цена за м2
221 000
площадь
74.61 /27.37 /23
цена
17 543 700
цена за м2
235 139
фото
3
комнат
площадь
24.96 /18.01
цена
9 700 060
цена за м2
388 624
фото
20
комнат
3
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
17 003 200
цена за м2
219 001
фото
3
комнат
площадь
18.96 /11.58
цена
5 277 140
цена за м2
278 330
площадь
32.2 /12.97 /10.71
цена
8 109 020
цена за м2
251 833
фото
3
комнат
площадь
24.54 /18.25
цена
6 100 010
цена за м2
248 574
фото
33
комнат
площадь
24.6 /18.18
цена
6 300 060
цена за м2
256 100
фото
33
комнат
1
площадь
39.59 /11.52 /15.41
цена
9 794 620
цена за м2
247 401
фото
3
комнат
площадь
21.61 /15.38
цена
6 000 070
цена за м2
277 652
фото
33
комнат
1
площадь
36.93 /10.65 /18.38
цена
9 000 280
цена за м2
243 712
фото
33
комнат
1
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 152 460
цена за м2
243 139
фото
3