Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
2
площадь
149.11 /35.71 /60.06
цена
50 951 300
цена за м2
341 703
фото
9
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 000 120
цена за м2
369 521
фото
17
комнат
2
площадь
51.76 /22.3 /16.52
цена
18 450 200
цена за м2
356 457
фото
17
комнат
1
площадь
35.67 /14 /14.66
цена
8 750 210
цена за м2
245 310
фото
33
комнат
2
площадь
59.77 /29.27 /12.3
цена
13 157 700
цена за м2
220 139
площадь
51.56 /25.25 /11.01
цена
12 639 400
цена за м2
245 140
площадь
55.11 /23.48 /16.07
цена
12 523 700
цена за м2
227 249
площадь
34.82 /11.99 /9.66
цена
8 147 880
цена за м2
234 000
фото
3
комнат
площадь
24.46 /18.23
цена
6 300 090
цена за м2
257 567
фото
33
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 447 000
цена за м2
245 140
фото
3
комнат
площадь
24.04 /15.79
цена
6 778 790
цена за м2
281 980
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
17 236 100
цена за м2
222 000
площадь
62.77 /27.63 /16.69
цена
13 746 600
цена за м2
219 000
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 350 070
цена за м2
261 103
фото
33
комнат
площадь
25 /18.37
цена
6 000 210
цена за м2
240 008
фото
33
комнат
1
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 545 190
цена за м2
261 401
фото
3
комнат
площадь
24.36 /18.08
цена
6 300 010
цена за м2
258 621
фото
33
комнат
1
площадь
40.48 /13.46 /12.15
цена
8 946 060
цена за м2
221 000
фото
3
комнат
площадь
24.73 /15.26
цена
6 447 260
цена за м2
260 706
площадь
35.13 /10.15 /17.13
цена
13 300 200
цена за м2
378 599
фото
19