Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
2
площадь
50.99 /22.49 /16.08
цена
18 650 300
цена за м2
365 764
фото
17
комнат
3
площадь
98.9 /40.16 /25.63
цена
20 175 600
цена за м2
204 000
площадь
98.9 /40.16 /25.63
цена
19 878 900
цена за м2
201 000
площадь
90.73 /36.03 /23.12
цена
20 424 400
цена за м2
225 112
площадь
32.89 /13.72 /10.06
цена
7 860 700
цена за м2
239 000
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
9 162 310
цена за м2
229 000
площадь
62.08 /28.31 /15.48
цена
14 597 400
цена за м2
235 139
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 160 000
цена за м2
220 252
фото
3
комнат
площадь
24.27 /18.04
цена
6 300 040
цена за м2
259 581
фото
33
комнат
2
площадь
57.67 /30.14 /11.69
цена
13 049 500
цена за м2
226 279
площадь
36.97 /14.05 /15.97
цена
8 800 120
цена за м2
238 034
фото
33
комнат
1
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 362 960
цена за м2
239 401
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
8 768 560
цена за м2
248 401
фото
3
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
1
площадь
35.66 /14.05 /14.66
цена
8 550 370
цена за м2
239 775
фото
33
комнат
1
площадь
35.59 /14.05 /14.63
цена
8 750 250
цена за м2
245 863
фото
33
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 500 200
цена за м2
355 657
фото
17
комнат
3
площадь
134.62 /46.32 /55.26
цена
48 622 200
цена за м2
361 181
фото
9
комнат
площадь
25.51 /17.52
цена
7 422 900
цена за м2
290 980
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 400 380
цена за м2
261 206
фото
33