Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
1
площадь
29.86 /11.63 /9.93
цена
7 136 530
цена за м2
239 000
площадь
73.45 /27.37 /23
цена
16 903 800
цена за м2
230 140
площадь
35.56 /14.05 /14.63
цена
8 950 190
цена за м2
251 693
фото
33
комнат
2
площадь
60.77 /26.68 /15.8
цена
13 187 100
цена за м2
217 000
площадь
84.5 /36.97 /15.96
цена
17 407 000
цена за м2
206 000
площадь
35.73 /14 /14.68
цена
8 650 250
цена за м2
242 100
фото
33
комнат
площадь
22.54 /13.81
цена
5 300 040
цена за м2
235 139
площадь
57.96 /30.64 /11.6
цена
13 719 700
цена за м2
236 710
фото
3
комнат
площадь
24.32 /18.08
цена
6 550 110
цена за м2
269 330
фото
33
комнат
1
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 928 730
цена за м2
229 001
площадь
57.96 /30.64 /11.6
цена
13 429 900
цена за м2
231 710
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 616 780
цена за м2
221 000
площадь
34.98 /10.43 /17.13
цена
8 550 020
цена за м2
244 426
фото
33
комнат
1
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 206 520
цена за м2
235 401
фото
3
комнат
площадь
24.73 /15.26
цена
6 598 450
цена за м2
266 820
площадь
53.59 /25.1 /11.65
цена
12 307 600
цена за м2
229 662
фото
3
комнат
площадь
20.81 /13.5
цена
5 947 160
цена за м2
285 784
площадь
37.25 /12.98 /12.06
цена
9 647 000
цена за м2
258 980
фото
3
комнат
площадь
25.72 /17.25
цена
7 085 340
цена за м2
275 480
фото
3
комнат
площадь
24.62 /18.18
цена
6 550 190
цена за м2
266 052
фото
33