Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
3
площадь
90.73 /36.03 /23.12
цена
19 921 600
цена за м2
219 570
площадь
90.73 /36.03 /23.12
цена
19 921 600
цена за м2
219 570
площадь
51.76 /22.3 /16.52
цена
18 450 200
цена за м2
356 457
фото
17
комнат
1
площадь
35.38 /14.05 /14.54
цена
9 150 190
цена за м2
258 626
фото
33
комнат
2
площадь
59.05 /25.37 /15.84
цена
12 695 800
цена за м2
215 001
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 500 400
цена за м2
264 316
фото
33
комнат
1
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 775 160
цена за м2
254 893
площадь
53.59 /25.1 /11.65
цена
12 034 300
цена за м2
224 562
фото
3
комнат
площадь
24.79 /18.32
цена
6 250 080
цена за м2
252 121
фото
33
комнат
1
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
8 627 360
цена за м2
244 401
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
17 985 900
цена за м2
215 710
фото
3
комнат
площадь
21.63 /13.47
цена
6 345 670
цена за м2
293 374
фото
3
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 850 140
цена за м2
362 593
фото
17
комнат
площадь
24.98 /18.37
цена
5 950 120
цена за м2
238 195
фото
33
комнат
1
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 772 730
цена за м2
224 999
площадь
36.64 /10.66 /17.9
цена
9 000 300
цена за м2
245 641
фото
33
комнат
2
площадь
47.82 /22.26 /10.32
цена
10 520 400
цена за м2
220 000
площадь
32.44 /10.12 /15.13
цена
8 000 240
цена за м2
246 617
фото
33
комнат
1
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
13 500 000
цена за м2
394 161
фото
17
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 450 080
цена за м2
264 230
фото
33