Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 447 000
цена за м2
245 140
площадь
52.07 /25.25 /11.01
цена
11 983 400
цена за м2
230 140
площадь
101.26 /36.12 /35.3
цена
21 727 400
цена за м2
214 570
фото
3
комнат
площадь
24.62 /18.18
цена
6 550 190
цена за м2
266 052
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 350 120
цена за м2
340 960
фото
17
комнат
1
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 355 400
цена за м2
251 139
площадь
70.85 /27.26 /19.94
цена
17 722 400
цена за м2
250 140
площадь
31.57 /12.4 /10.06
цена
7 418 940
цена за м2
235 000
площадь
32.34 /10.12 /15.1
цена
8 300 250
цена за м2
256 656
фото
33
комнат
1
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
8 768 560
цена за м2
248 401
площадь
34.09 /10.68 /16.38
цена
14 450 000
цена за м2
423 878
фото
20
комнат
площадь
21.52 /13.5
цена
6 304 200
цена за м2
292 946
площадь
33.55 /14.32 /10.71
цена
8 421 970
цена за м2
251 027
площадь
34.79 /10.5 /15.9
цена
8 766 930
цена за м2
251 996
фото
3
комнат
площадь
20.05 /13.81
цена
4 751 860
цена за м2
237 000
площадь
30.61 /12.18 /9.84
цена
8 125 080
цена за м2
265 439
площадь
33.22 /14.79 /9.84
цена
8 600 250
цена за м2
258 888
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 850 000
цена за м2
392 486
фото
17
комнат
1
площадь
35.69 /14.05 /14.69
цена
8 650 180
цена за м2
242 370
фото
33
комнат
1
площадь
34.7 /10.05 /17.19
цена
8 450 440
цена за м2
243 529
фото
33