Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
3
площадь
86.37 /48.42 /16.33
цена
17 274 000
цена за м2
200 000
площадь
31.02 /9.21 /14.12
цена
11 100 200
цена за м2
357 840
фото
17
комнат
1
площадь
36.82 /11.67 /13.18
цена
9 445 820
цена за м2
256 540
площадь
39.59 /11.52 /15.41
цена
9 636 230
цена за м2
243 401
площадь
34.82 /11.99 /9.66
цена
8 008 610
цена за м2
230 000
площадь
36.82 /11.67 /13.18
цена
9 003 990
цена за м2
244 541
площадь
38.8 /15.89 /11.86
цена
10 216 400
цена за м2
263 309
площадь
57.96 /30.64 /11.6
цена
13 719 700
цена за м2
236 710
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 624 620
цена за м2
263 831
площадь
58.38 /25.37 /15.84
цена
12 668 500
цена за м2
217 001
площадь
53.22 /25.1 /11.65
цена
11 442 300
цена за м2
215 000
площадь
75.35 /33.56 /13.29
цена
16 931 900
цена за м2
224 710
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
18 903 100
цена за м2
226 710
фото
3
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
1
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 152 920
цена за м2
249 401
фото
3
комнат
площадь
25.51 /17.52
цена
7 418 240
цена за м2
290 797
площадь
31.83 /12.81 /10.41
цена
7 484 480
цена за м2
235 139
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
14 200 200
цена за м2
390 330
фото
17
комнат
2
площадь
61.58 /26.68 /16.29
цена
13 239 700
цена за м2
215 000
фото
3
комнат
площадь
21.4 /13.81
цена
5 606 790
цена за м2
262 000
фото
3