Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
2
площадь
74.02 /27.37 /23
цена
18 515 300
цена за м2
250 139
площадь
58.61 /29.23 /12.3
цена
14 367 600
цена за м2
245 139
фото
3
комнат
площадь
25.16 /18.38
цена
6 050 060
цена за м2
240 463
фото
33
комнат
1
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 618 680
цена за м2
250 813
фото
3
комнат
площадь
24.79 /18.13
цена
6 150 140
цена за м2
248 090
фото
33
комнат
площадь
24.63 /18.26
цена
5 950 080
цена за м2
241 579
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18
цена
9 150 100
цена за м2
373 626
фото
17
комнат
площадь
24.32 /18.08
цена
6 550 110
цена за м2
269 330
фото
33
комнат
1
площадь
38 /14.21 /10.72
цена
9 097 220
цена за м2
239 401
площадь
86.83 /32.07 /30.18
цена
33 841 900
цена за м2
389 749
фото
9
комнат
1
площадь
31.94 /12.97 /10.71
цена
8 434 520
цена за м2
264 074
фото
3
комнат
площадь
23.5 /18.05
цена
7 100 030
цена за м2
302 129
фото
11
комнат
2
площадь
74.02 /27.37 /23
цена
18 145 200
цена за м2
245 139
площадь
47.82 /22.26 /10.32
цена
10 520 400
цена за м2
220 000
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 305 720
цена за м2
242 652
площадь
62.54 /30.94 /13.59
цена
14 080 200
цена за м2
225 139
площадь
60.77 /26.68 /15.8
цена
13 377 900
цена за м2
220 140
фото
3
комнат
площадь
25.14 /15.67
цена
6 673 610
цена за м2
265 458
площадь
87.18 /32.07 /30.18
цена
33 016 100
цена за м2
378 712
фото
9
комнат
3
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
17 236 100
цена за м2
222 000
фото
3