Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
25.11 /18.3
цена
8 950 180
цена за м2
356 439
фото
19
комнат
площадь
22.07 /15.53
цена
5 500 100
цена за м2
249 212
фото
34
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 150 010
цена за м2
254 847
фото
34
комнат
1
площадь
32.05 /10.09 /15.01
цена
8 150 140
цена за м2
254 295
фото
34
комнат
1
площадь
33 /10.01 /17
цена
9 500 260
цена за м2
287 887
фото
11
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 700 160
цена за м2
355 666
фото
17
комнат
площадь
24.15 /18.11
цена
6 300 100
цена за м2
260 874
фото
34
комнат
1
площадь
35.72 /10.06 /17.63
цена
8 450 050
цена за м2
236 564
фото
34
комнат
площадь
25.29 /18.09
цена
9 000 160
цена за м2
355 878
фото
19
комнат
1
площадь
38.2 /12.07 /17
цена
8 900 030
цена за м2
232 985
фото
34
комнат
площадь
22.37 /15.25
цена
5 500 130
цена за м2
245 871
фото
34
комнат
1
площадь
35.26 /17.06 /10.73
цена
8 200 070
цена за м2
232 560
фото
34
комнат
площадь
25.29 /18.09
цена
9 000 160
цена за м2
355 878
фото
19
комнат
площадь
24.62 /18.29
цена
5 900 160
цена за м2
239 649
фото
34
комнат
1
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 250 000
цена за м2
374 160
фото
17
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 350 070
цена за м2
261 103
фото
34
комнат
1
площадь
34.25 /10.84 /15.13
цена
12 800 200
цена за м2
373 728
фото
19
комнат
1
площадь
35.95 /10.05 /15.49
цена
13 850 200
цена за м2
385 263
фото
20
комнат
1
площадь
34.24 /10.1 /17.04
цена
13 250 200
цена за м2
386 980
фото
19
комнат
1
площадь
37.98 /17.01 /12.12
цена
8 750 310
цена за м2
230 393
фото
34