Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
35.2 /17.06 /10.69
цена
8 550 240
цена за м2
242 905
фото
33
комнат
площадь
21.09 /15.03
цена
5 750 100
цена за м2
272 646
фото
33
комнат
1
площадь
31.05 /14.05 /10.14
цена
7 850 180
цена за м2
252 824
фото
33
комнат
1
площадь
31.05 /14 /10.09
цена
7 850 180
цена за м2
252 824
фото
33
комнат
1
площадь
36.45 /10.66 /17.84
цена
9 000 110
цена за м2
246 917
фото
33
комнат
площадь
24.91 /18.23
цена
6 200 090
цена за м2
248 900
фото
33
комнат
площадь
24.47 /18.2
цена
6 200 120
цена за м2
253 376
фото
33
комнат
площадь
24.61 /18.08
цена
6 200 240
цена за м2
251 940
фото
33
комнат
площадь
21.76 /15.57
цена
5 750 040
цена за м2
264 248
фото
33
комнат
1
площадь
32.26 /10.07 /15.02
цена
8 150 070
цена за м2
252 637
фото
33
комнат
площадь
21.59 /15.38
цена
5 750 080
цена за м2
266 331
фото
33
комнат
площадь
24.16 /18.08
цена
6 200 020
цена за м2
256 623
фото
33
комнат
площадь
24.34 /18.18
цена
6 200 080
цена за м2
254 728
фото
33
комнат
1
площадь
34.44 /10.05 /17.07
цена
8 850 060
цена за м2
256 970
фото
33
комнат
1
площадь
35.62 /12.13 /17.02
цена
8 800 010
цена за м2
247 052
фото
33
комнат
1
площадь
38.2 /12.07 /17
цена
9 250 050
цена за м2
242 148
фото
33
комнат
1
площадь
33.65 /10.12 /15.85
цена
13 500 200
цена за м2
401 195
фото
20
комнат
1
площадь
34.53 /10.05 /17.11
цена
8 650 180
цена за м2
250 512
фото
34
комнат
1
площадь
33.51 /10.36 /14.31
цена
12 800 200
цена за м2
381 981
фото
19
комнат
1
площадь
32.07 /10.09 /15.05
цена
8 150 040
цена за м2
254 133
фото
34