Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
24.29 /18.06
цена
6 200 140
цена за м2
255 255
фото
33
комнат
площадь
21.59 /15.38
цена
5 750 080
цена за м2
266 331
фото
33
комнат
1
площадь
37.56 /10.55 /17.38
цена
9 150 310
цена за м2
243 618
фото
33
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 150 010
цена за м2
254 847
фото
33
комнат
1
площадь
32.27 /10.09 /15.13
цена
7 850 050
цена за м2
243 262
фото
33
комнат
1
площадь
34.71 /10.7 /17.02
цена
8 600 270
цена за м2
247 775
фото
33
комнат
1
площадь
30.93 /14 /10.04
цена
7 850 080
цена за м2
253 801
фото
33
комнат
площадь
21.88 /15.53
цена
5 800 160
цена за м2
265 090
фото
33
комнат
1
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 150 230
цена за м2
253 428
фото
33
комнат
1
площадь
30.93 /14.05 /10.09
цена
7 850 080
цена за м2
253 801
фото
33
комнат
1
площадь
36.36 /10.65 /18.35
цена
8 650 280
цена за м2
237 906
фото
33
комнат
площадь
24.93 /18.04
цена
6 350 160
цена за м2
254 720
фото
33
комнат
площадь
24.37 /18.08
цена
6 200 060
цена за м2
254 414
фото
33
комнат
площадь
24.91 /18.23
цена
6 200 240
цена за м2
248 906
фото
33
комнат
1
площадь
37.93 /17.01 /12.07
цена
9 100 200
цена за м2
239 921
фото
33
комнат
1
площадь
31.05 /14.05 /10.14
цена
7 850 180
цена за м2
252 824
фото
33
комнат
площадь
24.37 /18.08
цена
6 200 060
цена за м2
254 414
фото
33
комнат
площадь
24.18 /18.08
цена
6 200 020
цена за м2
256 411
фото
33
комнат
1
площадь
34.44 /10.05 /17.07
цена
8 600 120
цена за м2
249 713
фото
33
комнат
площадь
21.51 /15.28
цена
5 750 160
цена за м2
267 325
фото
33