Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
33.88 /10.47 /15.13
цена
12 700 200
цена за м2
374 858
фото
19
комнат
площадь
25.29 /18.09
цена
9 200 070
цена за м2
363 783
фото
19
комнат
площадь
24.43 /18.08
цена
5 900 100
цена за м2
241 510
фото
34
комнат
1
площадь
30.43 /14.03 /10.2
цена
7 700 160
цена за м2
253 045
фото
34
комнат
1
площадь
40.75 /17 /12.4
цена
9 300 170
цена за м2
228 225
фото
34
комнат
площадь
24.88 /18.23
цена
5 900 080
цена за м2
237 141
фото
34
комнат
1
площадь
32.69 /10.62 /15.22
цена
13 600 100
цена за м2
416 032
фото
20
комнат
площадь
24.5 /18.27
цена
6 000 100
цена за м2
244 902
фото
34
комнат
площадь
24.29 /18.12
цена
5 900 150
цена за м2
242 904
фото
34
комнат
площадь
24.38 /18.02
цена
9 400 080
цена за м2
385 565
фото
20
комнат
площадь
24.79 /18.13
цена
6 000 110
цена за м2
242 038
фото
34
комнат
площадь
24.32 /18.12
цена
5 900 200
цена за м2
242 607
фото
34
комнат
1
площадь
36.04 /10.14 /15.49
цена
14 100 100
цена за м2
391 235
фото
20
комнат
площадь
24.25 /18.13
цена
5 900 120
цена за м2
243 304
фото
34
комнат
площадь
24.82 /18.11
цена
8 950 190
цена за м2
360 604
фото
19
комнат
площадь
24.41 /18.23
цена
5 900 040
цена за м2
241 706
фото
34
комнат
2
площадь
50.74 /22.3 /16.33
цена
18 900 300
цена за м2
372 493
фото
17
комнат
площадь
24.38 /18.16
цена
5 900 040
цена за м2
242 003
фото
34
комнат
площадь
24.79 /18.17
цена
5 900 020
цена за м2
238 000
фото
34
комнат
площадь
24.5 /18.06
цена
5 900 140
цена за м2
240 822
фото
34