Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
24.88 /18.23
цена
5 900 080
цена за м2
237 141
фото
34
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 500 100
цена за м2
355 504
фото
17
комнат
1
площадь
35.7 /17.22 /10.89
цена
8 300 270
цена за м2
232 501
фото
34
комнат
1
площадь
36.58 /10.66 /17.88
цена
8 650 070
цена за м2
236 470
фото
34
комнат
1
площадь
32.23 /10.12 /15.01
цена
8 150 160
цена за м2
252 875
фото
34
комнат
площадь
24.39 /18.31
цена
5 900 180
цена за м2
241 910
фото
34
комнат
1
площадь
37.84 /17.15 /11.88
цена
8 750 220
цена за м2
231 243
фото
34
комнат
1
площадь
38.82 /12.07 /17.62
цена
8 900 280
цена за м2
229 270
фото
34
комнат
площадь
24.52 /18.27
цена
5 900 160
цена за м2
240 626
фото
34
комнат
1
площадь
38.54 /12.03 /16.9
цена
8 900 290
цена за м2
230 936
фото
34
комнат
1
площадь
38.3 /12.07 /17.1
цена
8 900 210
цена за м2
232 381
фото
34
комнат
площадь
24.49 /18
цена
9 050 180
цена за м2
369 546
фото
17
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 850 070
цена за м2
370 141
фото
17
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 650 090
цена за м2
361 777
фото
17
комнат
площадь
24.82 /18.14
цена
5 900 200
цена за м2
237 720
фото
33
комнат
1
площадь
36.9 /10.65 /18.35
цена
8 650 150
цена за м2
234 421
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 450 020
цена за м2
353 557
фото
17
комнат
2
площадь
47.86 /21.91 /15.02
цена
13 000 000
цена за м2
271 626
фото
33