Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
24.49 /18
цена
9 550 190
цена за м2
389 963
фото
17
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 850 070
цена за м2
370 141
фото
17
комнат
1
площадь
32.16 /10.09 /15.1
цена
7 800 050
цена за м2
242 539
фото
33
комнат
площадь
21.25 /15.12
цена
5 450 180
цена за м2
256 479
фото
33
комнат
площадь
25.12 /18.16
цена
8 850 190
цена за м2
352 316
фото
19
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 850 140
цена за м2
361 378
фото
17
комнат
площадь
24.82 /18.11
цена
8 800 190
цена за м2
354 560
фото
19
комнат
площадь
21.6 /15.38
цена
5 450 170
цена за м2
252 323
фото
33
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 100 040
цена за м2
374 136
фото
17
комнат
1
площадь
30.5 /14.03 /10.18
цена
7 350 260
цена за м2
240 992
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18.13
цена
5 900 020
цена за м2
240 915
фото
33
комнат
1
площадь
46.8 /16.23 /17.7
цена
16 400 100
цена за м2
350 429
фото
11
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 650 090
цена за м2
361 777
фото
17
комнат
1
площадь
32.23 /10.09 /15.1
цена
7 800 050
цена за м2
242 012
фото
33
комнат
1
площадь
35.72 /12.13 /17.07
цена
8 450 050
цена за м2
236 564
фото
33
комнат
площадь
25.29 /18.09
цена
8 850 110
цена за м2
349 945
фото
19
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 850 030
цена за м2
370 294
фото
17
комнат
3
площадь
76.68 /41.03 /18.11
цена
19 300 500
цена за м2
251 702
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17