Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
24.63 /18.06
цена
8 550 060
цена за м2
347 140
фото
17
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 850 140
цена за м2
361 378
фото
17
комнат
площадь
24.86 /18.13
цена
8 650 190
цена за м2
347 956
фото
17
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 100 040
цена за м2
374 136
фото
17
комнат
1
площадь
32.07 /10.09 /15.05
цена
7 800 030
цена за м2
243 219
фото
33
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 450 020
цена за м2
353 557
фото
17
комнат
1
площадь
37.86 /12.02 /17.1
цена
8 800 220
цена за м2
232 441
фото
33
комнат
1
площадь
36.31 /10.65 /18.35
цена
8 650 110
цена за м2
238 229
фото
33
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 650 130
цена за м2
361 930
фото
17
комнат
1
площадь
32.14 /10.09 /15.05
цена
7 800 120
цена за м2
242 692
фото
33
комнат
1
площадь
37.74 /10.55 /17.59
цена
8 800 230
цена за м2
233 180
фото
33
комнат
площадь
24.71 /18.2
цена
6 100 050
цена за м2
246 866
фото
33
комнат
площадь
25.1 /18.5
цена
6 050 180
цена за м2
241 043
фото
33
комнат
2
площадь
53.08 /22.04 /17.4
цена
14 250 100
цена за м2
268 465
фото
33
комнат
площадь
24.64 /18.06
цена
8 550 180
цена за м2
347 004
фото
17
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
9 350 030
цена за м2
391 051
фото
17
комнат
площадь
25.09 /18.23
цена
5 900 190
цена за м2
235 161
фото
33
комнат
2
площадь
58.23 /26.22 /17.04
цена
20 350 100
цена за м2
349 478
фото
19
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 600 040
цена за м2
397 230
фото
17
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17