Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
2
площадь
54.92 /24.69 /19.37
цена
14 350 000
цена за м2
261 289
фото
34
комнат
1
площадь
36.64 /10.66 /17.9
цена
8 550 270
цена за м2
233 359
фото
34
комнат
2
площадь
50.95 /22.19 /17.2
цена
13 700 300
цена за м2
268 897
фото
34
комнат
площадь
24.33 /18.08
цена
5 800 050
цена за м2
238 391
фото
34
комнат
1
площадь
31.31 /14 /10.19
цена
7 200 020
цена за м2
229 959
фото
34
комнат
площадь
24.96 /18.27
цена
5 800 030
цена за м2
232 373
фото
34
комнат
1
площадь
38.32 /17 /12.46
цена
8 800 300
цена за м2
229 653
фото
34
комнат
1
площадь
35.88 /12.13 /17.14
цена
8 350 050
цена за м2
232 722
фото
34
комнат
площадь
25 /18.27
цена
5 800 190
цена за м2
232 008
фото
34
комнат
площадь
24.76 /18.44
цена
5 800 070
цена за м2
234 252
фото
34
комнат
1
площадь
41.01 /17 /12.57
цена
9 000 120
цена за м2
219 462
фото
34
комнат
1
площадь
32.54 /10.12 /15.16
цена
7 500 010
цена за м2
230 486
фото
34
комнат
площадь
24.89 /18.31
цена
5 800 050
цена за м2
233 027
фото
34
комнат
2
площадь
58.23 /26.43 /17.51
цена
14 900 100
цена за м2
255 884
фото
34
комнат
1
площадь
37.91 /10.55 /17.65
цена
8 500 240
цена за м2
224 222
фото
34
комнат
1
площадь
32.4 /10.12 /15.11
цена
7 700 180
цена за м2
237 660
фото
34
комнат
1
площадь
34.84 /16.99 /10.35
цена
7 800 030
цена за м2
223 881
фото
34
комнат
1
площадь
32.4 /10.12 /15.11
цена
7 700 180
цена за м2
237 660
фото
34
комнат
площадь
24.47 /18.21
цена
5 800 150
цена за м2
237 031
фото
34
комнат
1
площадь
38.66 /12.03 /17.04
цена
8 800 180
цена за м2
227 630
фото
34