Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
1
площадь
37.91 /12.02 /17.15
цена
8 700 020
цена за м2
229 491
фото
34
комнат
площадь
24.85 /18.39
цена
5 600 210
цена за м2
225 361
фото
34
комнат
3
площадь
76.97 /41.03 /18.11
цена
19 000 600
цена за м2
246 857
фото
34
комнат
1
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
11 750 200
цена за м2
358 894
фото
17
комнат
1
площадь
32.36 /10.09 /15.16
цена
7 500 060
цена за м2
231 769
фото
34
комнат
1
площадь
32.29 /10.09 /15.12
цена
7 700 120
цена за м2
238 468
фото
34
комнат
1
площадь
31.38 /14.05 /10.34
цена
7 450 040
цена за м2
237 414
фото
34
комнат
1
площадь
31.16 /14 /10.13
цена
7 400 190
цена за м2
237 490
фото
34
комнат
1
площадь
32.36 /10.09 /15.16
цена
7 500 060
цена за м2
231 769
фото
34
комнат
2
площадь
57.43 /26.83 /19.37
цена
15 200 200
цена за м2
264 674
фото
34
комнат
площадь
24.76 /18.31
цена
5 600 130
цена за м2
226 176
фото
34
комнат
1
площадь
38.1 /10.55 /17.78
цена
8 500 090
цена за м2
223 099
фото
34
комнат
площадь
24.37 /18.16
цена
5 800 060
цена за м2
238 000
фото
34
комнат
1
площадь
39.02 /12.52 /17.38
цена
8 950 120
цена за м2
229 373
фото
34
комнат
площадь
25.19 /18.23
цена
5 600 180
цена за м2
222 318
фото
34
комнат
1
площадь
32.29 /10.09 /15.11
цена
7 700 120
цена за м2
238 468
фото
34
комнат
1
площадь
31.24 /14 /10.15
цена
7 400 070
цена за м2
236 878
фото
34
комнат
1
площадь
39.21 /10.72 /19.73
цена
8 950 040
цена за м2
228 259
фото
34
комнат
1
площадь
40.17 /12.06 /17.26
цена
9 150 040
цена за м2
227 783
фото
34
комнат
1
площадь
31.16 /14.05 /10.18
цена
7 400 190
цена за м2
237 490
фото
34