Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
площадь
21.66 /15.05
цена
5 750 120
цена за м2
265 472
фото
34
комнат
1
площадь
37.81 /10.67 /18.07
цена
8 700 210
цена за м2
230 103
фото
34
комнат
площадь
24.82 /18.39
цена
5 800 200
цена за м2
233 691
фото
34
комнат
1
площадь
31.31 /14 /10.19
цена
7 200 020
цена за м2
229 959
фото
34
комнат
площадь
24.5 /18.21
цена
5 800 180
цена за м2
236 742
фото
34
комнат
1
площадь
35.12 /17.16 /10.44
цена
8 100 040
цена за м2
230 639
фото
34
комнат
1
площадь
31.31 /14 /10.19
цена
7 200 020
цена за м2
229 959
фото
34
комнат
площадь
24.47 /18.06
цена
5 900 190
цена за м2
241 119
фото
34
комнат
1
площадь
32.42 /10.12 /15.11
цена
7 800 010
цена за м2
240 593
фото
34
комнат
2
площадь
53.3 /22.04 /17.4
цена
14 000 200
цена за м2
262 668
фото
34
комнат
1
площадь
36.42 /10.65 /18.37
цена
8 550 320
цена за м2
234 770
фото
34
комнат
1
площадь
32.5 /10.07 /15.12
цена
7 700 190
цена за м2
236 929
фото
34
комнат
площадь
25.19 /18.23
цена
5 600 180
цена за м2
222 318
фото
34
комнат
1
площадь
34.8 /10.05 /17.22
цена
7 950 220
цена за м2
228 455
фото
34
комнат
1
площадь
30.56 /14.03 /10.2
цена
7 250 160
цена за м2
237 243
фото
34
комнат
1
площадь
34.93 /10.7 /17.11
цена
8 150 040
цена за м2
233 325
фото
34
комнат
1
площадь
38.32 /12.07 /17.12
цена
8 800 300
цена за м2
229 653
фото
34
комнат
1
площадь
31.16 /14.05 /10.18
цена
7 400 190
цена за м2
237 490
фото
34
комнат
1
площадь
32.39 /10.12 /15.11
цена
8 100 040
цена за м2
250 078
фото
34
комнат
1
площадь
40.79 /17 /12.4
цена
9 200 080
цена за м2
225 547
фото
34