Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
1
площадь
36.41 /10.7 /17.5
цена
8 550 140
цена за м2
234 829
фото
34
комнат
1
площадь
32.21 /10.09 /15.1
цена
7 700 200
цена за м2
239 062
фото
34
комнат
площадь
24.63 /18.33
цена
5 600 040
цена за м2
227 367
фото
34
комнат
2
площадь
58.23 /26.22 /17.04
цена
20 350 100
цена за м2
349 478
фото
19
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
13 600 200
цена за м2
373 837
фото
17
комнат
1
площадь
30.18 /9.01 /14.13
цена
10 800 200
цена за м2
357 860
фото
17
комнат
1
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 000 100
цена за м2
366 527
фото
17
комнат
1
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 000 100
цена за м2
366 527
фото
17
комнат
1
площадь
34.03 /11.34 /15.15
цена
13 300 200
цена за м2
390 837
фото
20
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 450 100
цена за м2
353 413
фото
17
комнат
1
площадь
32.36 /10.09 /15.16
цена
7 500 060
цена за м2
231 769
фото
34
комнат
площадь
25.14 /18.12
цена
6 350 010
цена за м2
252 586
фото
34
комнат
2
площадь
51.29 /22.32 /17.3
цена
13 150 000
цена за м2
256 385
фото
34
комнат
площадь
24.82 /18.11
цена
8 800 190
цена за м2
354 560
фото
19
комнат
1
площадь
31.31 /14.05 /10.24
цена
7 200 020
цена за м2
229 959
фото
34
комнат
1
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 150 230
цена за м2
253 428
фото
34
комнат
1
площадь
34.65 /10.12 /17.07
цена
8 450 220
цена за м2
243 874
фото
34