Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
1
площадь
30.56 /14.03 /10.2
цена
7 250 160
цена за м2
237 243
фото
34
комнат
2
площадь
54.38 /24.68 /17.66
цена
14 250 100
цена за м2
262 047
фото
34
комнат
1
площадь
37.08 /10.81 /18.44
цена
8 550 200
цена за м2
230 588
фото
34
комнат
1
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
12 400 200
цена за м2
362 050
фото
17
комнат
1
площадь
36.64 /10.66 /17.9
цена
8 550 270
цена за м2
233 359
фото
34
комнат
1
площадь
34.73 /17.19 /10.14
цена
8 000 060
цена за м2
230 350
фото
34
комнат
1
площадь
34.84 /10.13 /17.29
цена
8 250 160
цена за м2
236 801
фото
34
комнат
площадь
24.41 /18.33
цена
5 500 010
цена за м2
225 318
фото
34
комнат
3
площадь
77.22 /38.23 /18.29
цена
19 100 400
цена за м2
247 350
фото
34
комнат
площадь
24.72 /18.34
цена
5 800 150
цена за м2
234 634
фото
34
комнат
площадь
24.46 /18.23
цена
6 300 090
цена за м2
257 567
фото
34
комнат
2
площадь
51.16 /22.32 /17.25
цена
13 450 200
цена за м2
262 905
фото
34
комнат
площадь
21.78 /15.47
цена
5 350 070
цена за м2
245 641
фото
34
комнат
площадь
24.53 /18.08
цена
5 600 030
цена за м2
228 293
фото
34
комнат
1
площадь
31.16 /14 /10.13
цена
7 400 190
цена за м2
237 490
фото
34
комнат
1
площадь
38.01 /12.02 /17.19
цена
8 500 040
цена за м2
223 626
фото
34
комнат
2
площадь
50.81 /22.32 /17.16
цена
14 250 000
цена за м2
280 457
фото
34
комнат
1
площадь
35.37 /17.06 /10.75
цена
8 100 280
цена за м2
229 016
фото
34
комнат
1
площадь
32.21 /10.09 /15.1
цена
7 700 200
цена за м2
239 062
фото
34
комнат
2
площадь
50.7 /22.32 /17.37
цена
13 050 000
цена за м2
257 396
фото
34