Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
33.74 /10.54 /15
цена
9 900 280
цена за м2
293 429
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 000 060
цена за м2
289 978
фото
21
комнат
1
площадь
47.95 /12.75
цена
12 320 800
цена за м2
256 951
фото
6
комнат
1
площадь
48.61 /13.1
цена
12 818 500
цена за м2
263 701
фото
6
комнат
1
площадь
56.94 /12.33
цена
14 963 800
цена за м2
262 799
фото
9
комнат
2
площадь
106.22 /48.17
цена
26 098 300
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
3
площадь
100.2 /51.98
цена
26 062 000
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
1
площадь
38.06 /15.22
цена
9 967 910
цена за м2
261 900
фото
6
комнат
3
площадь
101.52 /52.99
цена
26 862 200
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
2
площадь
65.27 /28.36 /16.24
цена
18 474 800
цена за м2
283 052
фото
14
комнат
2
площадь
88.16 /34.4
цена
22 057 600
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
площадь
26.83 /18.74
цена
8 276 760
цена за м2
308 489
фото
14
комнат
2
площадь
76.26 /31.06
цена
20 178 400
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
1
площадь
37.15 /10.93 /17
цена
9 950 070
цена за м2
267 835
фото
21
комнат
3
площадь
117.26 /49.99
цена
35 353 900
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
1
площадь
50.02 /11.73
цена
13 280 300
цена за м2
265 500
фото
9
комнат
1
площадь
36.16 /17.04 /10.05
цена
10 050 100
цена за м2
277 934
фото
21
комнат
1
площадь
45.56 /18.31
цена
13 162 300
цена за м2
288 900
фото
9
комнат
2
площадь
100.28 /38.83
цена
25 090 100
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
1
площадь
37 /18 /10
цена
10 500 200
цена за м2
283 789
фото
21