Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
34.57 /10.15 /13.11
цена
11 426 100
цена за м2
330 521
фото
14
комнат
1
площадь
34.3 /10.18 /13.65
цена
9 998 910
цена за м2
291 513
фото
14
комнат
1
площадь
34.1 /11.3 /15.45
цена
10 650 200
цена за м2
312 323
фото
21
комнат
1
площадь
48.23 /12.35
цена
12 761 700
цена за м2
264 601
фото
6
комнат
1
площадь
35.86 /10.5 /17.26
цена
9 550 000
цена за м2
266 313
фото
21
комнат
2
площадь
71.36 /31.26
цена
18 111 200
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
40.07 /10.43 /17.69
цена
12 403 400
цена за м2
309 543
фото
14
комнат
1
площадь
34.76 /10.08 /17
цена
10 600 200
цена за м2
304 954
фото
21
комнат
2
площадь
66.81 /31.4
цена
19 842 600
цена за м2
297 000
фото
6
комнат
1
площадь
48.28 /13.23
цена
12 210 000
цена за м2
252 900
фото
6
комнат
2
площадь
91.25 /33
цена
23 734 100
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
1
площадь
34.83 /11.52 /15.06
цена
10 100 200
цена за м2
289 986
фото
21
комнат
2
площадь
90.66 /30.74
цена
23 009 500
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
33.74 /10.62 /15
цена
10 450 100
цена за м2
309 724
фото
21
комнат
3
площадь
103.93 /44.05
цена
27 499 900
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
3
площадь
114.84 /58.84
цена
28 216 200
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
1
площадь
36.7 /17.04 /10.05
цена
9 100 200
цена за м2
247 962
фото
21
комнат
1
площадь
48.1 /14.19
цена
12 727 300
цена за м2
264 601
фото
6
комнат
2
площадь
68.07 /28.73
цена
18 869 000
цена за м2
277 200
фото
9
комнат
2
площадь
72.72 /30.75
цена
19 503 500
цена за м2
268 200
фото
6