Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
75.17 /29.81 /24.51
цена
21 251 400
цена за м2
282 711
фото
14
комнат
1
площадь
34.04 /11.15 /13.86
цена
10 836 200
цена за м2
318 337
фото
14
комнат
площадь
27.38 /19.33
цена
8 362 590
цена за м2
305 427
фото
14
комнат
площадь
27.92 /19.68
цена
9 038 900
цена за м2
323 743
фото
14
комнат
1
площадь
38.52 /11.31 /18.88
цена
12 470 500
цена за м2
323 741
фото
14
комнат
1
площадь
42.17 /10.99 /15.95
цена
13 281 600
цена за м2
314 954
фото
14
комнат
1
площадь
39.36 /10.77 /15.77
цена
12 141 600
цена за м2
308 476
фото
14
комнат
1
площадь
45.56 /18.31
цена
13 039 300
цена за м2
286 201
фото
9
комнат
1
площадь
33.05 /10.25 /15.45
цена
10 750 200
цена за м2
325 271
фото
21
комнат
1
площадь
33.04 /10.13 /15.45
цена
9 350 010
цена за м2
282 991
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 400 180
цена за м2
306 553
фото
21
комнат
1
площадь
34.4 /11.05 /16
цена
10 950 100
цена за м2
318 317
фото
21
комнат
2
площадь
59.95 /26.57 /17
цена
17 650 100
цена за м2
294 414
фото
21
комнат
2
площадь
55.62 /24.96 /16.3
цена
17 700 000
цена за м2
318 231
фото
21
комнат
3
площадь
90.5 /40.9 /23
цена
22 450 600
цена за м2
248 073
фото
21
комнат
площадь
24.65 /18
цена
7 250 190
цена за м2
294 125
фото
21
комнат
площадь
27.8 /18.71
цена
9 150 010
цена за м2
329 137
фото
11
комнат
2
площадь
56.2 /23.2 /17.55
цена
16 300 100
цена за м2
290 037
фото
21
комнат
1
площадь
36.7 /17.1 /10.7
цена
9 350 080
цена за м2
254 771
фото
21
комнат
1
площадь
33.02 /10.1 /15.46
цена
9 800 150
цена за м2
296 794
фото
21