Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
33.31 /12.83 /10.47
цена
10 472 200
цена за м2
314 386
фото
14
комнат
2
площадь
61.98 /28.65
цена
15 730 500
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
42.17 /10.99 /15.95
цена
13 281 600
цена за м2
314 954
фото
14
комнат
2
площадь
61.98 /28.65
цена
15 507 400
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
81.54 /33.5
цена
21 648 900
цена за м2
265 500
фото
9
комнат
1
площадь
48.42 /13.16
цена
12 899 100
цена за м2
266 400
фото
6
комнат
2
площадь
71.71 /30.38
цена
18 200 000
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
площадь
27.92 /19.68
цена
9 128 610
цена за м2
326 956
фото
14
комнат
3
площадь
92.53 /42.19
цена
24 483 400
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
1
площадь
47.37 /15.15
цена
12 534 100
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
1
площадь
45.99 /15.78
цена
12 872 600
цена за м2
279 900
фото
6
комнат
2
площадь
68 /31.62
цена
17 258 400
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
80.54 /32.86
цена
19 788 700
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
3
площадь
83.61 /35.94
цена
24 455 900
цена за м2
292 500
фото
6
комнат
3
площадь
80.35 /36.62 /20.82
цена
22 998 800
цена за м2
286 233
фото
14
комнат
3
площадь
106.87 /52.2
цена
26 738 900
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
65.25 /30.47
цена
17 969 800
цена за м2
275 399
фото
6
комнат
1
площадь
34.77 /11.54 /14.1
цена
10 430 300
цена за м2
299 980
фото
14
комнат
2
площадь
88.28 /34.54
цена
23 279 400
цена за м2
263 700
фото
6
комнат
1
площадь
32.68 /10.63 /13.07
цена
10 786 700
цена за м2
330 070
фото
14