Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
35.69 /17.07 /10.1
цена
10 500 200
цена за м2
294 206
фото
21
комнат
площадь
24.1 /18
цена
7 600 160
цена за м2
315 359
фото
21
комнат
1
площадь
34.71 /11.25 /16
цена
9 700 160
цена за м2
279 463
фото
21
комнат
1
площадь
35.69 /17.07 /10.1
цена
9 950 160
цена за м2
278 794
фото
21
комнат
площадь
24.6 /18.1
цена
7 250 540
цена за м2
294 737
фото
21
комнат
1
площадь
35.09 /17.12 /10.09
цена
9 950 120
цена за м2
283 560
фото
21
комнат
1
площадь
32.76 /10.03 /15.23
цена
10 150 100
цена за м2
309 832
фото
21
комнат
2
площадь
60.24 /26.57 /17
цена
16 600 300
цена за м2
275 569
фото
21
комнат
3
площадь
91.9 /40.9 /23
цена
21 950 300
цена за м2
238 850
фото
21
комнат
2
площадь
57.7 /26.4 /17.15
цена
18 350 200
цена за м2
318 028
фото
21
комнат
3
площадь
90.5 /40.9 /23
цена
22 250 600
цена за м2
245 863
фото
21
комнат
1
площадь
36.84 /17.68 /10.43
цена
9 550 140
цена за м2
259 233
фото
21
комнат
3
площадь
81.2 /41.94 /19
цена
25 550 500
цена за м2
314 661
фото
10
комнат
1
площадь
38.67 /10.69 /17.55
цена
10 250 000
цена за м2
265 063
фото
21
комнат
площадь
24.65 /18.3
цена
7 650 070
цена за м2
310 348
фото
21
комнат
1
площадь
36.84 /17.68 /10.43
цена
9 750 240
цена за м2
264 664
фото
21
комнат
1
площадь
34.71 /11.25 /16
цена
10 550 200
цена за м2
303 953
фото
21
комнат
1
площадь
33.7 /10 /13
цена
9 750 180
цена за м2
289 323
фото
21
комнат
1
площадь
35.1 /17 /10.3
цена
10 700 300
цена за м2
304 852
фото
21
комнат
площадь
25.48 /18.2
цена
7 500 160
цена за м2
294 355
фото
21